Как заставить приставов выдать именно постановление
Здравствуйте, пришло на госуслуги постановление об определении задолженности , открываю, а там не постановление а сообщение о том что документ по почте отправлен. Как заставить приставов выдать именно постановление. Делают , не первый раз , чтобы пропустить сроки обжалования . В суде доказывают , что постановление якобы получено своевременно.
- 7A23E37F-3FCF-41B4-BC78-E37B96AFF804.jpeg
- 0F1E1CBC-7628-425B-9897-D508335637C6.jpeg
Иван, здравствуйте.
Как заставить приставов выдать именно постановление?
Получить можно непосредственно обратившись за ним в приемный день с документом, удостоверяющим вашу личность. Обратиться следует в районный отдел судебных приставов. Такое постановление имеет право получить только участник исполнительного производства (должник, взыскатель, либо лицо, действующее от их имени по доверенности).
Здравствуйте, Иван!
постановление об определении задолженности
Это — об определении задолженности по алиментам?.. Иная ситуация?.. Если по алиментам, то там срок исковой давности по обжалованию в суд — 3 года.