На гос услугах появился долг от приставов после позвонили пкб, кому платить пкб или на гос услугах?

На гос услугах появился долг от приставов после позвонили пкб,кому платить пкб или на гос услугах?

, Сергей, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если долг уже у приставов, то лучше платить им, т.к. потом замучаетесь предоставлять им документы о погашении долга.

Хотя по закону можно и так, и так.

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Ну вот мне пкб сказали что либо на электронную почту пришлют либо на почту, куда лучше им прислать?