А теперь она звонит нам, и говорит что мало выплатили, и требует деньги.Скажите, что нам в таком случаии делать

Добрый день, подскажите пожалуйста наши действия. После ДТП закрыли дело, пострадавшая подписала сама документы , что не имеет притензии. Ей страховая выплатила сумму. А теперь она звонит нам, и говорит что мало выплатили, и требует деньги.Скажите, что нам в таком случаии делать.

, Ирина, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Игнорировать звонки! Если будут вопросы, можете обратится ко мне на личную консультацию, я нахожусь в Калининграде, Проспект Мира 5 кабинет 213. Удачи!