Могу ли я потребовать возврата дверей после дтп, так как по экспертному заключению подлежат полной замене
Здравствуйте, скажите пожалуйста я виновник дтп, с меня хотят взыскать разницу суммы страховой выплаты. Могу ли я потребовать возврата дверей после дтп, так как по экспертному заключению подлежат полной замене
, Анастасия, г. Санкт-Петербург