Организация, списала все сумму за командировку в 25000, ссылаясь на то что предоставлен чек а не билет за дорогу

Добрый день , подскажите , кассовый чек является документом отчетности , при составлении отчета за командировку ? Или только билет? Организация , списала все сумму за командировку в 25000, ссылаясь на то что предоставлен чек а не билет за дорогу. Его стоимость 500р, но списали и за жилье ( Хотя они его бронируют сами и документы прикладывают сами ),мотивируя тем , что раз нет билета на дорогу то и не было командировки . Билет , на руках есть , но они его уже не принимают

, Татьяна, г. Тула
Илья Ерёмин
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Оплату билета подтверждает:
-чек контрольно-кассовой техники;
-слипы, чеки электронных терминалов при оплате банковской картой, держателем которой является командированный сотрудник;
-подтверждение банком проведенной операции по оплате электронного биле.

Действия организации не представляются обоснованными и правомерными.