Конфликт с интернет провайдером ТТК, хочу подать на них в суд

, Николай, г. Иркутск
Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Перед подачей в суд вам следует направить им досудебную претензию. Если вы с ними и не придете к общему решению и ваша претензия останется без ответа, то можете подавать исковое заявление в суд, руководствуясь ГПК РФ и Законом о Защите прав потребителей. Суд можете выбрать либо по своему месту жительства, либо по месту осуществлеения деятельности провайдера, либо по их юр.адресу.

Если нужна помощь в составлении претензии и иска, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.