Австралия Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще мультивалютные платформы для приема платежей на ООО, кроме payoneer

Очень прошу помощи. Открыли фирму ООО со счетом в ACBA банке в Ереване. Хотелось бы понять каким образом можно принимать платежи и какие налоговые обязательства у нас возникают при приеме платежей из следующих стран: 1. Евросоюз

2. Великобритания

3. США

4. Япония

5. Южная Корея

6. Канада

7. Австралия

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще мультивалютные платформы для приема платежей на ООО, кроме payoneer

, Алина, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все налоги будут уплачены по месту регистрации ООО, РФ к этому отношения не имеет, исключение КИК при определенных обстоятельствах.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще мультивалютные платформы для приема платежей на ООО, кроме payoneer

Посмотрите Deed.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.