Как можно узнать по какой причине товар застрял в Москве?

Добрый вечер. Мне отправили автозапчасть, точнее автомобильную дверь, транспортной компанией КИТ 21.11.2022. Тамбов-Чебоксары по номеру ТАМЧЕБ0109719792. Товар застрял в Москве с 24.11.2022. И никто не может сказать причину задержки товара. Как можно узнать по какой причине товар застрял в Москве? И в какое время товар прибудет в Чебоксары. И кому написать претензию на транспортную компанию.

, Евгений, г. Новочебоксарск
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы точно знаете, что товар передан, в транспортную компанию, то уточнить вы можете позвонив на горячую линию этой компании. Если необходимо подготовить, претензию, то можете обратиться в чате.