Звонков конечно же мне ни каких не поступало, что можно сделать?
Добрый вечер! мною в марте месяце был сдан ноутбук в ремонт в компанию клик , про то что сдал ноутбук в ремонт если честно забыл и не было особо времени забирать , сейчас обратился в эту компанию они утверждают что ноутбук утилизирован или выдан , что они дозвонится до меня не могли поэтому поставили статус выдан или утилизирован ! Звонков конечно же мне ни каких не поступало , что можно сделать ?
, Дмитрий, г. Калуга
Айрат Таиров
Добрый день, писать письменную претензию в которой просите вернуть ноутбук либо потребовать возместить ущерб.
Светлана Иванова
Сначала заявление о возврате ноутбука в 2-х экземплярах. Если откажут — жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, иск в суд.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +