Мой отец взял кредит 150.000 рублей, и исправно платил.Вчера поступил звонок и сказали, что банк разрывает с ним

Здравствуйте!!!Мой отец взял кредит 150.000 рублей,и исправно платил.Вчера поступил звонок и сказали,что банк разрывает с ним договор и просят вернуть всю сумму сразу в размере 167.000 рублей,или они подают в суд.Что делать?

, Евгений, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, не паникуйте. Часто звонят мошенники. Вам необходимо сходить в данную организацию и получить всю информацию. На каком основании расторгают договор?
откуда образовалась сумму, если платежи исправно поступают? И прочее