Что делать нам отправлено было на 6000 тыс
Добрый день помогите пожалуйста разобраться что делать,14.10.2022 отправляла посылку ,и она потерялась в пути, заявление на розыск написано ответа и результата нет.Что делать нам отправлено было на 6000 тыс.руб товара .
Здравствуйте, Елена!
заявление на розыск написано ответа и результата нет
Письменную претензию, на почту, Вы подавали? Срок ее рассмотрения уже истек? Если претензию подавали, то письменный ответ Вы получили?.. Оператор почтовой связи, в течение тридцати дней, со дня регистрации претензии обязан рассмотреть ее и проинформировать о результатах ее рассмотрения лицо, предъявившее претензию. Указанная информация направляется в форме документа на бумажном носителе.
В силу закона «О связи»,
При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки пользователь услугами связи имеет право предъявить иск в суд.