Можно ли так отдавать долги по членским и целевым взносам отдавать 30-40 лет
Взносы в СНТ растут как грибы после дождя. Считаю что они не обоснованы. Большинство проголосовало за целевые взносы, после того как председатель пообещал пенсионерам скидки. Скидки в протокол не внесли. Сосед хочет платить по 50 рублей ежемесячно. думает что председатель не сможет подать в суд и взыскать долги. Можно ли так отдавать долги по членским и целевым взносам отдавать 30-40 лет.
, Сергей, г. Москва