Сколько стоят услуги юриста, чтобы задать вопрос и получить ответ на него?

Добрый вечер! Сколько стоят услуги юриста, чтобы задать вопрос и получить ответ на него?

, Светлана, г. Астрахань
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Добрый вечер! Сколько стоят услуги юриста, чтобы задать вопрос и получить ответ на него?

 Добрый день!

 Стоимость услуг  юриста договорная, цена не регламентирована государственными органами. Стоимость зависит от темы вопроса и объема консультации. Услуги юриста регламентируются ст. 779 ГК РФ.

Так, согласно ст. 779 Гражданского Кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Какой у Вас вопрос, помимо указанного?

Если у Вас приватный вопрос, и Вы не хотите размещать его в общем разделе консультаций, то можете обратиться ко мне в чат и задать свой вопрос. Консультации в чате оплачиваются отдельно. Стоимость оговаривается в чате.