Что мне делать, куда обращать
На мой автомобиль , который находился на моем закрытом парковочное месте в жилом доме , сверху над автомобилем из вентиляции протекает белая неизвестная жидкость. После мойки машины и попытки отмыть моющими средствами , результата нет . Что мне делать , куда обращать . Повреждения автомобиля существенные.
, Елена, г. Москва
Роман Смирнов
Здравствуйте! Если я правильно понял, речь идет про паркинг, обустроенный в многоквартирном жилом доме. В таком случае начинайте с управляющей компании. Протечку и расположение парковочного места крайне желательно задокументировать (фото, видео, акт с привлечением управляющей компании или двух незаинтересованных лиц).