Новосибирск, куда отсылать приставам о взыскании долга?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот есть определение арбитражного суда г. Казань о выплате мне задолжности. Эта фирма юридический адрес у нее в казани а почтовый г. Новосибирск, куда отсылать приставам о взыскании долга?

, Олег, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Олег.

Согласно п.2 ст.33 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.

Следовательно, направляйте лист приставам города Казани.

Олег
Клиент, г. Москва
А где взять этот бланк заявления? Я с компъютером не очень и как заполнить

Обращайтесь, могу помочь.

Обычно бланки можно найти в отделениях приставов.