Нужно согласовать французкий балкон в городе Старая Купавна, администрация Ногинска, к которой относится Старая Купавна, говорит что придется собирать подписи жильцов

Нужно согласовать французкий балкон в городе Старая Купавна, администрация Ногинска, к которой относится Старая Купавна, говорит что придется собирать подписи жильцов. Какие подписи?? Там 500 квартир, почему в Москве не требуют подписи, а в Старой Купавне требуют. Подскажите как согласовать демонтаж подоконного блока в Старой Купавне, придется ли подавать в суд?

, Taтьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут