Я что сама должна платить эти деньги?

Здравствуйте!Я недавно устроилась на работу официально,еще не получала зарплату, а мне в госуслугах выставили долг за обязательноеимедицинское и пенсионное страхование в размере 32-х тысяч рублей.Я что сама должна платить эти деньги?

, Оксана, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

У Вас ранее было оформлено ИП?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!