Как правельно отправить и составить письмо
Застройщик собирается выкупить доли или переселить в другой район , который меня не устраивает. В свою очередь я хотел предложить застройщику свой вариант. Как правельно отправить и составить письмо.
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Блинов
Добрый день.
Такое письмо пишется в свободной форме, какой-то общеустановленной формы не имеется.
Отправлять письмо необходимо на юридический адрес застройщика, который можно узнать, получив с сайта ФНС России выписку из ЕРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), указав в запросе точное наименование застройщика https://egrul.nalog.ru/index.html
Однако имеется вероятность, что застройщик оставит ваше письмо без ответа.