Содержится без санкции судебных органов и предъявления ему обвинения в следственном изоляторе ледователем ОВД Джалиловым

Задача № 21. Во время проверки в ходе надзора, рокуратура района И. Сомони установила, что гражданин Талимов Д. содержится без санкции судебных органов и предъявления ему обвинения в следственном изоляторе ледователем ОВД Джалиловым. нием Задание: Разъясните действия прокурора в данной ситуации.

, Хувайдои, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут