Что делать если брала займы на другого человека, и у него прошла очень длительная просрочка, в сзвизи с этим

Что делать если брала займы на другого человека, и у него прошла очень длительная просрочка , в сзвизи с этим нужна очень большая сумму так как их много, но я нашла лишь половину суммы, а этот человек в связи с памью забыл что брал вместе со мной в силу своего возраста, и не хватает еще половины, а они уже обращались не раз к участковому и я боюсь тюрьмы у меня маленький ребенок а они обвиняют в мошенничестве

, Ксения, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут