На что ответили да конечно, и типа модем узнать причину?

Здравствуйте! Заказала цветы в интернет магазине их адрес тоже есть, заказ оплатила и через час написала им могу ли я отменить заказ ? На что ответили да конечно, и типа модем узнать причину? На что я ответила что мне нужно было экстренно уехать.. Они сказали, что деньги вернут в течении 3 дней… Лентги так и не вернули пишу им не отвечают! Не знаю что делать ((

Оплатила 5228 есть скрин об оплате товара с названием их магазина !

, Асти, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Вначале необходимо направить досудебную претензию. Может это их образумит