Здравствуйте получил сегодня сим карту мегафон от человека который представляется сотрудником дал ему паспорт он его сфоткал потом я уже обнаружил что сим карта зарегистрирована на другого человека

Здравствуйте получил сегодня сим карту мегафон от человека который представляется сотрудником дал ему паспорт он его сфоткал потом я уже обнаружил что сим карта зарегистрирована на другого человека! скажите пожалуйста что может случиться если у него есть фотка моего паспорта ! и как факт у меня есть его номер телефона

, Денис, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут