И подскажите где могу ознакомится с ними?

Что такое тлхип? И подскажите где могу ознакомится с ними ?

2-1805/2018тлхип/93/99

Сбербанк сейчас возобновил новое дело, а старое исполнительное производство было остановлено.

  • 564E1249-BF34-499F-9FAF-D7A9D487DE9F
    .jpeg
, Валерий, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

Со всеми исполнительными производсвами Вы можете ознакомиться у пристава-исполнителя, который занимается Вашим исполнительным производством. Чтобы узнать фамилию пристава и орган ФССП, зайдите на официальный сайт ФССП (fssp.gov.ru) и найдите там свое исполнительное производство по номеру или по Вашим данным.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!

Валерий
Клиент, г. Москва
В том то и дело, что я не могу найти это исполнительное дело, чтобы посмотреть по какой причине была «отмена». На всех сайтах где предоставляют данную услугу не где не обнаружил. А сам Сбербанк возобновил дело но под другим номером … И вообще что значит “ТЛХИП” я так и не понял?

официального определения этого понятия нет. Вероятнее всего, это просто часть номера. Сам сбербанк возбудить исполнительное производство не мог, так как у него нет на это полномочий. Вероятнее всего, кредитор просто отнес исполнительный документ в Сбербанк с указанием Ваших реквизитов и Сбербанк произвел списание с Вашего счета по данному документу. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным документов, напишите/позвоните в Сбербанк.