Стоит ли обращаться в полицию?

Мошенники выманили у меня деньги, сейчас они на связи,ждут ещё денег,что делать?Стоит ли обращаться в полицию?

, Светлана, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана!

Если на связи — обращаться в полицию необходимо срочно. Есть шанс взять их с поличным.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!