Здравствуйте, я пополнял счёт в банкомате, банкомат взял деньги, но на карточке деньги не отобразились

Здравствуйте,я пополнял счёт в банкомате,банкомат взял деньги,но на карточке деньги не отобразились

, Андрей, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей. Зафиксировали номер банкомата, время внесения денежных средств? Пробовали обращаться в банк?