Ведется ли фото-видеосъемка процесса?

ООО хочет утилизировать неликвидный товар. Как документально оформляется утилизация внутри компании и какие документы нужны от компании, занимающейся ликвидацией. ведется ли фото-видеосъемка процесса?

, Илья, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Добрый день. На каждом предприятии и должны быть паспорта отходов, на основании которых, вы обязаны утилизировать эти отходы. Существуют компании которые занимаются утилизацией, которые в свою очередь предоставляют вам акты об утилизации, фото, видео съёмка ведётся не по всём видам отходов

Илья
Клиент, г. Москва
Добрый день. планируем списать не отходы, а неликвидный товар. он качественный, но мы не можем его продать. правильно ли я понимаю, что порядок действий тут: создание комиссии, составление акта о списании, приказ о списании и утилизации, заключение договора на утилизацию, вывоз и ликвидация товара, получение акта утилизации?