Меня вчера оставили гаи, в состоянии алкогольного опьянения?

Здравствуйте! Меня вчера оставили гаи, в состоянии алкогольного опьянения? Что делать?

, Алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если состояние опьянения зафиксировано либо вы отказались от медицинского освидетельствование, это 100-процентное лишение на срок от 1.5 до 2 лет + штраф 30.000 руб.

Вам нужно с юристом брать все материалы дела и искать зацепки (нарушения при составлении протокола и т.п)

Алена
Клиент, г. Москва
Не от чего, не отказывалась.
Не от чего, не отказывалась

Если «надышали» больше чем 0,16 — это лишение.