Вопрос: вправе ли коллекторское агентство ООО "Феникс" по тому же основанию повторно после КБ "Ренессанс Кредит" обращается в мировой суд о выдаче судебного приказа?

В марте 2019 года КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) подавал в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа, судебный приказ был мной обжалован и судом отменён. 18 Октября 2022 года по тому же основанию, но уже коллекторским агентством ООО "Феникс" в тот же мировой суд вновь подано заявление о выдаче судебного приказа.

Вопрос: вправе ли коллекторское агентство ООО "Феникс" по тому же основанию повторно после КБ «Ренессанс Кредит» обращается в мировой суд о выдаче судебного приказа?

Спасибо, с уважением.

, Константин, г. Омск
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

В праве, если они просят взыскать проценты, а банк просил основной долг