Компанию нашла через инстаграм, юрист отправил договор на ватсап, могу ли я доверять им?

Планирую воспользоваться процедурой банкротства, юр.компанию нашла через инстаграм, юрист отправил договор на ватсап, могу ли я доверять им ? Или как себя подстраховать ?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Само по себе такое общение с клиентами допустимо, но я бы рекомендовал познакомиться с ними лично, ознакомиться с отзывами других клиентов, с практикой участия представителей фирмы по делам о банкротстве (информация может быть на сайте арбитражного суда), а также помнить, что отказаться от дальнейшего сотрудничества Вы вправе в любой момент, оплатив фактически оказанные услуги.

Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Почитайте отзывы о юристе и компании. То что Вы общаетесь через инстаграм еще не значит что компания плоxая или xорошая.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.