Здравствуйте что нужно сдавать чтоб поступить в медицинский колледж в вечернее отделение в 47 лет на медицинскую сестру, образование средне специальное есть

здравствуйте что нужно сдавать чтоб поступить в медицинский колледж в вечернее отделение в 47 лет на медицинскую сестру, образование средне специальное есть

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут