Как мне обменять телефон с дифектоми

я купила телефон explay SL241 после покупки я стала знакомиться с его возможнастими и выяснилась что некоторые картинки на экране стали расплываться музыку закачать нельзя с компютора даже элементарного действия скопировать контактный номер с телефона на сим карту нельзя написать имя нельзя пишет почемута цыфрами они брали телефон на экспертизу после чего они пишут что телефон исправен какие мои действия дальше

  • WelcomeFax
    .tif
, татьяна, рп. Лотошино
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Оплатить независимую экспертизу и смотреть по ее результатам… либо в суд с иском, опять же по срокам нужно смотреть (какой срок прошел с момента покупки до возникновения недостатка), либо смириться.