Пришла повестка я ее подписал бронь ещё не готова что делать

, Дмитрий, г. Энгельс
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Полагаю, что для Вас решающее значение имеет вопрос времени, а потому стоит напомнить, что за неявку по повестке в военкомат предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 3000 рублей. Пока призванный не подписал контракт, он не становится военнослужащим и уголовная ответственность ему не грозит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!