Как оплатить штраф за распитие если у меня нет реквизитов куда вносить деньги штраф был выписан в другом регионе поехать туда нет возможности

, Александр, г. Москва
Ирина Резникова
Юрист, г. Чебоксары

Регистрируйтесь на госуслугах, там будут все данные по вашим штрафам и долгам.Там можно оплатить. Также можно зайти на сайт ФССП по Москве, вбить свое ФИО и дату рождения и посмотреть свои штрафы и долги, нажав кнопку-оплатить. Сайт перенаправит вас на госуслуги. Или найдите службу СП к которой относитесь и звоните туда.

Если понравился ответ, поставьте пожалуйста лайк.

 С уважением, Ирина.