Могу ли я обратиться к продавцу и потребовать вернуть деньги за ботинки?

23.03.2022г я купила демисезонные ботинки. Мне выдали товарный чек, про гарантию ни слова нигде написано не было. В октябре 2022г ботинки стали промокать и я обнаружила трещины на обеих подошвах. Могу ли я обратиться к продавцу и потребовать вернуть деньги за ботинки?

, Светлана, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут