Доверенности у нотариуса на распоряжением ООО, счетов ООО, действий от лица ООО, назначением снятием ген

ООО с одним учредителем, он же ген. дир. Возможен ли какой то вид ген. доверенности у нотариуса на распоряжением ООО, счетов ООО, действий от лица ООО, назначением снятием ген. дира и т.д. другими полномочиями? Вопрос: какой максимальный вид ген. доверенности можно оформить на ООО, задача: чтобы ООО функционировало автономно без участия учредителя и действующего ген. директора. Но без смены ген. дира в документах.

, Олеся, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Олеся, здравствуйте! Да, возможно, при наличии соответствующих решений учредителя и указаний в уставе. Вопрос не простой и недостаточно исследован на практике, тем не менее правовая возможность существует. При желании обращайтесь в чат, обсудим.