И положена ли мне будет компенсация за дни неиспользованного отпуска за месяц?
Здравствуйте! Я работаю по срочному труд.договору, заключённому на 1,5 месяца. Отработала месяц. Сейчас хочу досрочно уволиться. Сколько дней мне нужно будет отработать после написания заявления об увольнении? И положена ли мне будет компенсация за дни неиспользованного отпуска за месяц? Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Владимир Бужинов
Работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы.