Какова процедура подачи иска к ответчику в ДТП по компенсации затрат на ремонт автомобиля (досудебного/судебного)
Какова процедура подачи иска к ответчику в ДТП по компенсации затрат на ремонт автомобиля (досудебного/судебного). Независимая экспертиза проведена, отчет имеется. Выплата по ОСАГО произведена, но недостаточна для ремонта.
, Игорь Николаевич, г. Москва