Организация оплатила билеты до работы(в салехард) В феврале уволился, переехали в Ноябрьск

Здравствуйте.муж работал с ноября по февраль включительно в салехарде. Организация оплатила билеты до работы(в салехард) В феврале уволился, переехали в Ноябрьск. И сейчас пишут что должен вернуть за билет . Законно ли? Должны ли мы вернуть

, Вероника, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут