Или достаточно размещения в "приватном" режиме?

добрый день! нужна консультация по действиям, которые необходимо предпринять при явном "засиливании" дела полицией и, возможно, районной прокуратурой, ввиду того, что в материалах, приложенных к моему заявлению по ст. 159.4, фигурирует фамилия известного в медицинских кругах Спб человека.

подскажите, при выкладке файлов (заявление, ответы полиции и прокуратуры и пр.) на ваш сайт, необходимо каким то образом ретушировать фамилии и пр. личную информацию? или достаточно размещения в "приватном" режиме?

с уважением, Андрей

, Андрей, Дмитриев-Льговский
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Можно в личном чате.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, вы можете замазать, скрыть основные данные граждан или те которые не хотите открывать. Или можете прислать документы в чат, с описанием ситуации и вопросов по порядку: 1.2.3. и.т.д., в чате переписка видна юристу и Вам. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.