Как обменять телефон или вернуть деньги

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я купил телефон в сети магазинов сотовой связи и уехал в командировку в другой город. На телефоне перестал работать сенсор, могу ли я в другом магазине этой сети, не в месте покупки, отдать телефон на гарантийный ремонт или расторгнуть договор купли продажи? И если это возможно,что мне для этого понадобится?

, Константин, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да вы можете обратиться. Вам необходимо иметь при себе гарантийный талон на телефон, коробку в полной комплектации и чек.