Удержание денежных средств
Снимал деньги с банкомата чек вышел а деньги не получил деньги с карточки списались поехал в банк написал претензию в банке сказали в течении 45 дней рассмотрят. Вопрос если претензию рассмотрят в отрицательную сторону и не вернут деньги что делать в этом случае и вообще можно вернуть деньги у этих скупердяев при таком раскладе .Спасибо.
, руслан, г. Оренбург
Илья Костромов
Руслан,
ничего страшного. Вернут обязательно. Ошибки банкомата регистрируются компьютером.
Со мной такой случай тоже произошёл лет пять назад; написал заявление тут же, и через несколько дней деньги вернулись на счёт карты.