11 месяцев назад был на опросе, скоро уже будет год, за все время кроме опроса никуда не вызывали, говорили
11 месяцев назад был на опросе, скоро уже будет год , за все время кроме опроса никуда не вызывали, говорили будет мед экспертиза тоже не было, следователь не звонил не разу и никак не выходил на связь даже не знаю заводили ли какое-то дело или же нет, спустя 6 месяцев вернули телефон на ответственное хранение, уже скоро год а ничего не происходит могли ли отказать в возбуждение или закрыть в отсутствие состава преступления, или списать в архив или сколько все это может продолжаться ещё? , просил номер следователя у человека который опрашивает он сказал что сам не знает и все будет все хорошо.
Здравствуйте, Роман!
Не исключено, что в возбуждении уголовного дела могли отказать. Вы вправе обратиться с письменным заявлением об ознакомлении с материалом проверки, либо с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».