В отделении требуют что бы заявление было составлено от моего имени, хотя я передала в пользование велосипед

Мой бывший мч взял у меня велосипед и у него его украли. Он пошел написал заявление в полицию и указал мой номер телефона мои личные данные , мол это мое имущество. В отделении требуют что бы заявление было составлено от моего имени, хотя я передала в пользование велосипед молодому человеку.( Никаких данных фото и документов у меня нет) Вопрос в том , должна ли я лично писать заявление , или могут принять заявление от него?

, Анна, г. Москва
Денис Прохоров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов оказать Вам полную подробную консультацию в чате.

Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.