Здравствуйте, если я учусь по форме очно заочно университет обязан ли делать регистрацию и прописать меня на общежитие?
, Ойбек, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Добрый день Ойбек!
Общежитие университета обязано поставить Вас на миграционный учет, как принимающая сторона, на основании Договора на обучение, только в случае если Вам фактически было предоставлено общежитие и Вы в нем проживаете.