Что делать и как наказать?
Добрый день, зарегистрировалась на сайте совместные покупки. Суть состоит в том, что организатор открывает закупку приводит ссылку на сайт и все желающие этой группы может заказать ей определенный товар. Он связывается с поставщиком выкупает товары и затем отвозит их в пункт выдачи товаров.За свои услуги организатор берет определенный процент и доставка делится на всех. Деньги организатору участники закупки переводят на карту. Вопрос состоит в следующем я перевела значительную сумму денег этому организатору, затем он потребовал доп процент за услуги. Я доп процент отказалась платить на что организатор ответил тогда сами и забирайте товар в другом городе. Как мне поступить в данной ситуации? естественно данный сайт я так предполагаю не платит никакие налоги и прочее. Чеков нет кроме перевода денежных средств на карту. Как я могу наказать данного организатора????
Здравствуйте, неясно - Вы ведь сами написали про то что помимо суммы заказа берется доп процент за услуги организатора, а теперь пишите что не хотите их оплачивать ? или процент сверху от суммы заказа и суммы за услуги ?
Процент был сверх суммы. На мой отказ от оплаты данного % она заявила что не будет забирать груз из ТК тратить на меня свое время и деньги. Т.е я должна буду сама забрать свой товар в другом городе. Как мне поступить в данном случае?
Переписку выложите здесь или направьте на эл. адрес указанный в моём профиле, сложно сказать не видя переписки и условий по закупкам данного сайта, чтоб сказать что можно требовать или нет.