Вернуть деньги за не пройденные процедуры, Кредит выплатила полностью, Теперь там салона нет
Вернуть деньги за не пройденные процедуры, Кредит выплатила полностью, Теперь там салона нет. И не могу их найти. По телефону отвечает другая фирма. У меня их 4. И сумма около 100 тысяч. О смене места салон не сообщал.
, Татьяна Михайловна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна Михайловна!
Обращайтесь в полицию, скорее всего мошенники.
Все же иск следует подавать в юридический адрес салона, а он вам не известен(либо смотрите договор с салоном).
Ссылайтесь при написании требования и иска на ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Иск составляйте в рамках ст.131-132 ГК РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.