Подскажите что делать и можно ли как то вернуть потраченные деньги?

Здравствуйте, сломалась посудомоечная машина , позвонил в контору и вызвал мастера на дом. Он приехал не показав прайс лист уведомил , что стоимость диагностики будет 2750 рублей не оформив наряд-заказ, после чего выявил неисправность в насосе и на месте заказал новый за 11700 рублей который я оплатил тут уже он оформил наряд-заказ и оставил его мне. После чего он пришел на следующий день и начал собирать машину с новым насосом и выявил еще одну неполадку наряд-заказ на проведение работ не составлял и сказал , что ему надо забрать машину в сервис под предлогом , что тут не успеет все сделать , так же не составив наряд-заказ на проведенную им работу и не составив бланк передачи машины и увез её в неизвестном направлении. В итоге позвонил мне сегодня и сказал , что была выявленна еще неполадка и мне необходимо оплатить еще 13000 за его работу , 8500 за новую запчасть. Ко всему этому на наряд-заказе который он мне оставил написано, что в случае : "Выполнение любой услуги без оформления наряд-заказа". Будут возвращенны деньги на весь потраченный ремонт.

, Егор, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Будут возвращенны деньги на весь потраченный ремонт. Подскажите что делать и можно ли как то вернуть потраченные деньги?

 Можно вернуть.Для этого от Вас потребуется претензия мастеру. И далее иск в суд согласно ст.131,132 ГПК РФ.

Масте не предоставил Вам достоверную и полную информацию об услуге, в частности, о видах работ и стоимости.

Тем самым нарушил ст.8,10,12 Закона О защиет прав потребителей.