Звонил в местный КУМИ, те сказали пишите запрос - ответим, какой статус у земли
Добрый день!
Есть несколько брошенных гаражей. Хочу узнать владельцев, но на кадастровой карте адреса не указаны, так же не указан статус (собственность или гаражный кооператив). От соседа узнал, что данные брошенные гаражи не состоят в гаражном кооперативе. Звонил в местный КУМИ, те сказали пишите запрос - ответим, какой статус у земли. Собственно вопрос - Что конкретно указать в письме в КУМИ, чтобы максимально подробно получить информацию о данных объектах и какую информацию они обязаны мне предоставить.
, Сергей, г. Москва