Счета еще не оплачены, и заказчик требует в акте выполненных работ указать что на автомобиль были установлены его запчасти
Добрый день. я занимаюсь ремонтом автомобилей. авто было окрашено и были установлены запчасти, часть из которых были приобретены мной, часть предоставил заказчик. теперь по окончании ремонта я предоставил заказчику счет на выполненные работы ,счет на запчасти, акт выполненных работ, и счет фактуру на запчасти. счета еще не оплачены, и заказчик требует в акте выполненных работ указать что на автомобиль были установлены его запчасти. правильно ли это.?
, Юлия, г. Москва