Могу ли я получить справку об отсутсвии двойного гражданства через гос услуги?

Могу ли я получить справку об отсутсвии двойного гражданства через гос услуги? И в каком именно разделе?

, Валерия, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Нет. Чтобы получить справку, нужно лично обратиться в отделение МВД по месту прописки или в отдел кадров государственной организации, в которой вы служите.